В Нижнем Новгороде подросток на моноколесе сбил ребенка, сообщает региональная ГИБДД на странице во «ВКонтакте». Пятилетнего мальчика госпитализировали с переломом теменной кости.
Водитель 2012 года рождения управлял моноколесом, двигался по пешеходной зоне и совершил наезд на пешехода 2021 года рождения. В результате ДТП пятилетний мальчик был госпитализирован с переломом теменной кости, — уточнили в ведомстве.
Ранее самосвал раздавил женщину и ребенка, которые находились в автомобиле. По предварительной информации пресс-службы подмосковного главка МВД России, большегруз опрокинулся на машину, в которой они ехали.
До этого в Санкт-Петербурге автомобиль Ford столкнулся с Audi, вылетел на тротуар и сбил женщину. По предварительной информации, пострадавшую госпитализировали, у нее открытый перелом. Виновник аварии сообщил, что не успел затормозить перед перекрестком из-за скользкой дороги.
Также два человека погибли в аварии с участием Mazda Proceed Marvie и Nissan Elgrand в Николаевске-на-Амуре. Еще восемь человек получили травмы разной степени тяжести, среди них мальчик 2020 года рождения. Сообщалось, что водитель Mazda не уступил дорогу второму автомобилю.