«Победа» изменила расписание рейсов

Регионы 28 июня, 2026 / 05:30

Авиакомпания «Победа» скорректировала расписание полетов из-за временных ограничений на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Сочи, сообщили в пресс-службе перевозчика в соцсетях. Изменения связаны также с тем, что часть самолетов была направлена на запасные аэродромы.

В связи с длительными временными ограничениями на вылет и прилет воздушных судов в аэропорту города Сочи, а также с уходом некоторых рейсов на запасные аэродромы, авиакомпания «Победа» вынуждена скорректировать расписание полетов. Часть рейсов задержана или отменена, — говорится в сообщении.

Ранее в пресс-службе Росавиации сообщили о временных ограничениях в аэропорту Сочи. Они необходимы для безопасности полетов, уточнили в ведомстве.

До этого стало известно, что воздушная гавань Геленджика, а также аэропорты Домодедово и Жуковский приостановили прием и выпуск самолетов. Эти меры были необходимы для обеспечения безопасности полетов.

В то же время Росавиация сообщила о введении временных ограничений на прием и выпуск самолетов в ряде российских аэропортов. Речь идет об аэропортах Казани, Пензы, Самары и Ульяновска.