В Петербурге магазинный вор ударил кассира бутылкой джина

Регионы 16 апреля, 2025 / 21:04

В Приморском районе Петербурга произошла неудачная попытка кражи бутылки алкоголя, сообщает источник 78.ru. 29-летний мужчина зашел в магазин на проспекте Королева и взял с прилавка бутылку джина с намерением унести ее без оплаты.

Когда сотрудник магазина попытался остановить злоумышленника и потребовал вернуть товар, мужчина заявил, что бутылка принадлежит ему. В конфликт вмешались другие посетители, и в ходе потасовки злоумышленник ударил продавца бутылкой джина по голове.

Дебошира задержали на месте происшествия. Позже он признал свою вину. По факту инцидента проводится расследование.

Ранее в Кировском районе Ленинградской области 41-летняя мать на две недели выселила своих сыновей из дома на участке в СНТ «Химик-2» на Валовой улице. Троим сыновьям в возрасте 7, 9 и 11 лет было разрешено жить в бане. При этом мать не кормила их. Мальчики в грязной одежде попрошайничали в дачном массиве. В школу никто из мальчиков не ходил.

До этого в городе Канске Красноярского края мать зарубила топором троих родных детей. Младшему из детей было семь месяцев. Двум другим — четыре и восемь лет. Матери-убийце 29 лет. Выжил ее семилетний сын, который в это время находился в гостях у бабушки с дедушкой.