В Санкт-Петербурге на проспекте Науки произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикоа, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». По имеющимся данным, 40-летний водитель мотоцикла марки BMW потерял контроль над управлением и врезался в два легковых автомобиля.
От сильнейшего удара байк отбросило на дорожный отбойник, после чего транспортное средство вместе с пилотом моментально вспыхнуло. Находившиеся поблизости случайные прохожие и очевидцы бросились на помощь катавшемуся по асфальту мужчине и попытались потушить объятого пламенем пострадавшего до приезда медиков, которые впоследствии госпитализировали его в тяжелом состоянии.
Ранее один человек погиб и двое пострадали при столкновении двух легковых автомобилей на Мичуринском проспекте в Москве. Двое пострадавших были госпитализированы, еще нескольким участникам аварии помощь оказали на месте.
Новость дополняется…
Информационный портал NEWS.ru — федеральное российское новостное интернет-издание. Входит в топ-5 самых цитируемых и в топ-15 самых читаемых интернет-изданий России.