Неизвестный набросился с канцелярским ножом на школьницу

Регионы 11 сентября, 2026 / 14:34

Жители Екатеринбурга сообщили о нападении неизвестного с канцелярским ножом на 13-летнюю школьницу, передает E1.RU со ссылкой на один из домовых чатов. Отмечается, что подросток получила несколько ножевых травм.

Напротив Бычковой, 12 совершено нападение на девочку 13 лет. Нападающий в серой куртке с канцелярским ножом. Ребенку нанесены ножевые ранения на лицо, шею и руки. Ребенок вырвался и убежал домой. Будьте осторожны, прошу жильцов посмотреть камеры, — написала жительница Юлия.

Она уточнила, что инцидент с нападением произошел в четверг, 10 сентября, около 17:30 по местному времени. По ее словам, девочка отделалась неглубокими порезами, ее жизни ничего не угрожает. В настоящее время правоохранительные органы проверяют эту информацию с камер видеонаблюдения.

Ранее сообщалось, что четыре человека попали в больницу после нападения неизвестного с ножом на юго-востоке Лондона. Раненым оказали помощь на месте происшествия, после чего их госпитализировали.