Мужчина попытался показать девочке интимный пирсинг и изрезал подростка

Регионы 11 июня, 2025 / 17:59

Подросток из Нижнего Новгорода заступился за 12-летнюю девочку, которой пьяный незнакомец пытался показать интимный пирсинг, сообщает Telegram-канал SHOT. По его информации, он ударил пьяного мужчину. В ответ тот изрезал молодого защитника ножом.

Как уточнил канал, дебошир в возрасте около 50 лет подошел к несовершеннолетней, когда та отдыхала на озере с друзьями. Пьяный мужчина довел 12-летнюю девочку до слез, после чего между ним и подростком начался конфликт. Пострадавшего увезли в больницу на скорой.

При этом напавший с ножом перед приездом медиков угрожал подросткам и потребовал от них удалить все фотографии. Он скрылся на оранжевом велосипеде. Сейчас дебошира разыскивает полиция.

Ранее в Калужской области задержали мужчину, который занялся сексом с 14-летним подростком, пообещав купить ему две бутылки пива. Параллельно с этим силовики нагрянули на квартиру самого подростка, который, как оказалось, подрабатывал закладчиком наркотиков. При обыске у педофила нашли в смартфоне переписки, которые тот вел с другими детьми.