Мужчина два раза ударил 18-летнюю девушку по лицу в Благовещенске и затем сбежал, пишет издание AMUR.LIFE со ссылкой на слова жертвы. По словам местных жителей, злоумышленник неоднократно приставал к людям. Издание сообщило, что полиция уже начала проверку произошедшего.
Инцидент произошел 1 октября. Девушка сообщила, что пошла вместе с подругой в супермаркет. Тогда они заметили, как за ними наблюдает незнакомец.
Увидели мужчину, который ругался с какой-то женщиной. Когда он увидел нас, то пошел за нами. Потом развернулся и пошел в другую сторону, видимо, чтобы обойти с другой стороны. Когда мы вышли к магазину, он налетел на меня справа и ударил кулаком в лицо два раза. Я его не видела даже, потому что увлеклась разговором, — сказала жертва.
По словам девушки, подруга попыталась закрыть ее лицо. После этого мужчина что-то крикнул и сбежал. Пострадавшая уже написала заявление в полицию.
Ранее пьяный 36-летний мужчина устроил дебош на станции Московского метрополитена «Савеловская». Он нецензурно выражался в адрес пассажиров и провоцировал окружающих. Суд назначил ему 15 суток административного ареста.