Двое взрослых и ребенок погибли в страшной аварии под Нижним Новгородом

Регионы 20 января, 2025 / 09:51

Рано утром 20 января рядом с населенным пунктом Корниловка в Навашинском округе Нижегородской области столкнулись два легковых автомобиля, один из которых загорелся, сообщили в пресс-службе МЧС России по региону. В одной из машин пострадало три человека, а в сгоревшем авто трое погибли, в том числе ребенок.

Специалистами МЧС России возгорание оперативно ликвидировано, — подчеркнули в ведомстве.

Отмечается, что сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, которая установит все обстоятельства произошедшего. В тушении пожара и ликвидации последствий от МЧС принимали участие шесть человек и две единицы спецтехники.

Ранее сообщалось, что три человека стали жертвами аварии с участием двух автомобилей на трассе Р-256 в Новосибирской области. Женщина на компакт-вэне Toyota Ipsum выехала на встречку и врезалась в легковой Lifan. В результате погибли оба водителя и пассажир японской машины.

До этого в Петербурге полицейские задержали 37-летнего водителя Skoda, который столкнулся с Mercedes, рухнувшим в Обводный канал. Предполагаемой причиной столкновения стали неработающие светофоры на перекрестке Обводного канала и улицы Рыбинской.