Четверо детей остались сиротами из-за жуткого ДТП под Воронежем

Регионы 30 августа, 2026 / 11:19

Многодетная семейная пара погибла в результате крупного ДТП в Воронежской области, сообщил «Российской газете» осведомленный источник. Авария произошла около 1:30 на втором километре дороги Лушниковка — Таловая в Бобровском районе. По предварительной версии, причиной могло стать дикое животное, выбежавшее на трассу. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

В их семье осталось четверо детей, — говорится в сообщении.

Ранее на 241-м километре трассы «Кола» в районе Лодейного Поля в Ленобласти произошло столкновение двух авто, в котором погибли три человека, включая шестилетнего ребенка. Водитель и женщина-пассажир из Hyundai скончались на месте происшествия, а ребенок из второй машины умер уже во время транспортировки в больницу.

Кроме того, на Ставрополье произошло столкновение рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Грузия — Москва, с грузовиком КамАЗ, в результате которого шесть человек погибли и 38 получили ранения. Инцидент зафиксирован на третьем километре федеральной трассы «Кавказ» недалеко от поселка Иноземцево в Железноводске.