Бензовоз столкнулся с транспортом на трассе под Ростовом

Регионы 29 августа, 2026 / 11:05

Авария с участием бензовоза произошла на трассе в Мясниковском районе Ростовской области, сообщила Госавтоинспекция региона в Telegram-канале. Обстоятельства ДТП пока устанавливаются. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

Сегодня на 12 км в Мясниковском районе произошло ДТП с участием бензовоза, — отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что пешеход погиб после столкновения с мотоциклом на юго-западе Москвы. По предварительным данным издания, мужчина переходил дорогу в неположенном месте, хотя в нескольких метрах от места аварии находился пешеходный переход. Мотоциклист попытался затормозить, заметив пешехода, однако избежать столкновения не удалось.

Между тем стало известно, что четыре человека госпитализированы после столкновения автомобилей Mercedes и Haval на юго-западе Москвы. Всего в результате аварии пострадали шесть человек. ДТП произошло на пересечении Севастопольского проспекта и улицы Каховка. После столкновения Mercedes вылетел на тротуар, где пешеходы ожидали разрешающего сигнала светофора.