Российские и узбекские предприниматели обсудят инновации на «ИННОПРОМ»

Пресс-релизы 11 апреля, 2025 / 14:49

На 5-й Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая пройдет 28–30 апреля, состоится форсайт-сессия «Новый Узбекистан: инновационное предпринимательство и молодые профессионалы». Молодые предприниматели из России и Узбекистана, а также студенты вузов Ташкента встретятся с известными инфлюенсерами и предпринимателями.

Среди приглашенных участников — дизайнер Артемий Лебедев, финтех-эксперт Шохида Ибрагимова, инвестор Бахром Бахордиев, CEO IT Park Uzbekistan Абдулахад Кучкаров и другие. Мероприятие пройдет 30 апреля в зале «Ташкент» на новой бизнес-арене CAEx Uzbekistan.

Узбекистан сегодня — это динамично развивающийся рынок с огромным потенциалом для международных инвесторов и предпринимателей. Задавая тренды в регионе, невозможно оставаться без активного медийного поля, именно поэтому «Новый Узбекистан» — это новые лидеры, а значит, и новые подходы в медиа, — отметила Ибрагимова.

Сессия сосредоточится на поиске новых путей для развития бизнеса и международного сотрудничества. Ожидается, что эксперты обсудят лучшие практики и секреты успешного продвижения в социальных сетях.

Сайт NEWS.ru является новостным партнером мероприятия.

Ранее стало известно, что в Санкт-Петербурге началась подготовка к проведению ММФ БРИКС. Планы обсудили на первом совещании организационного комитета VII Международного Муниципального Форума стран БРИКС под руководством председателя оргкомитета Михаила Черепанова. Мероприятие состоится 20–21 ноября 2025 года.