В подмосковном Долгопрудном 37-летняя женщина вызвала скорую помощь после трехдневного самолечения ожогов, передает РЕН ТВ. 16 февраля 52-летний супруг во время ссоры облил ее спиртом и поджег. 19 февраля пострадавшая обратилась к врачам.
У женщины загорелись ноги, спина и ягодицы. После этого муж начал тушить ее с помощью одеяла, — рассказал источник.
Жительница Долгопрудного все-таки решилась обратиться к медикам, поскольку ее состояние резко ухудшилось. Врачи скорой госпитализировали женщину и диагностировали у нее ожоги 20% тела.
20 февраля в московском Троицке 22-летняя девушка пострадала от взрыва подарочной коробки, которую неизвестный подписал ее именем и оставил возле подъезда жилого дома. Брат потерпевшей предполагает, что взрыв устроил поклонник девушки, который преследовал ее с 2017 года.
Ранее в Приморье арестовали мужчину, который отрубил пальцы супруге, которая хотела потратить семейные деньги на оплату ЖКУ, а не на спиртное. Женщина с рублеными ранами обратилась за медицинской помощью только спустя сутки.