В Подмосковье депутат попытался покончить с собой

Москва 07 марта, 2025 / 19:09

Telegram-канал Baza сообщил, что в Подмосковье 31-летний депутат Госсовета Удмуртии и региональный координатор рабочей группы по вопросам СВО Виктор Дьяков попытался покончить с собой. Инцидент произошел 7 марта в районе Рублево-Успенского шоссе. По данным канала, очевидцы вызвали скорую помощь, после чего мужчину госпитализировали в реанимацию.

Ранее бывшая жена депутата обвинила его в похищении их общих детей. Детали произошедшего уточняются, официальных комментариев от правоохранительных органов пока не поступало.

Канал уточнил, что сейчас Дьяков находится под наблюдением врачей. Его состояние не уточняется. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося.

Ранее в здании Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России в Москве нашли мертвым полковника Евгения Головатого. По данным источника, он мог покончить с собой в служебном кабинете, рядом с телом обнаружили табельный пистолет. Головатый занимал должность заместителя начальника управления «П», занимающегося борьбой с преступностью на крупных промышленных предприятиях.