В московском районе Коммунарка местные жители встретили лосенка, сообщает 360.ru со ссылкой на очевидцев. Они рассказали, что животное не проявляло агрессии и спокойно гуляло по району. После выхода лося к людям местные жители обратились в управляющую компанию. Они опасаются, что животное могут сбить машины.
У нас не такой сильный поток машин и много лежачих полицейских, поэтому надеемся, что все будет хорошо и помощь скоро подоспеет, — поделилась одна из местных жительниц.
Ранее волк вышел к людям в поселке Дружная Горка Гатчинского округа Ленинградской области. Хищник преследовал прохожих, которые выгуливали собак. Одна из жительниц увидела волка, пока гуляла с детьми и собаками: зверь шел прямо на них.
До этого медведь устроил необычное представление на дороге в Кондинском районе ХМАО. Сначала животное бегало по трассе и играло с оторванным дорожным знаком.