Еще четыре беспилотника, летевших на Москву, были уничтожены, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в МАКСе. Он рассказал, что на местах падения обломков сбитых дронов работают экстренные службы.
Уничтожены еще четыре БПЛА, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, — написал мэр.
До этого Собянин сообщал о двух сбитых БПЛА. Он отмечал, что воздушные цели были уничтожены силами ПВО Минобороны.
Ранее сообщалось, что в Брянске взрывотехники Росгвардии эвакуировали водителя автомобиля после сброса взрывных устройств с украинских беспилотников. Инцидент произошел в Бежицком районе, где вокруг машины обнаружили разбросанные боеприпасы.
Между тем губернатор Александр Хинштейн сообщил, что мирный житель пострадал в результате атаки украинского беспилотника на частный дом в Курской области. По его словам, раненого доставили в Курскую областную больницу. 64-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.