«Служат примером»: Собянин перечислил достоинства Путина

Москва 07 октября, 2024 / 11:07

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения. В своем Telegram-канале он написал, что страна стала могучей державой благодаря усилиям главы государства.

Страна и столица переживают период бурного расцвета. Реализуются масштабнейшие проекты, пишутся новые страницы истории. Любовь президента к стране и ее жителям, преданность своему делу, честность, мужественность и человечность глубоко восхищают и служат примером для каждого из нас, — подчеркнул Собянин.

Российскому президенту исполнилось 72 года. Свой день рождения он проведет в рабочей обстановке. Владимир Путин собирается встретиться с лидерами стран СНГ, которые посетят Москву для участия в заседании Совета глав государств Содружества. Также у него запланированы переговоры в течение дня.

Ранее поздравление Владимиру Путину направил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он отметил, что глава РФ глубоко понимает историческую миссию страны. Его личная ответственность за судьбу народа и Отчизны стала залогом укрепления государственности и суверенитета.

Также к главе государства обратился председатель Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, Россия является сильной и суверенной державой, которая уверенно движется вперед с Владимиром Путиным.