Семь машин попали в массовое ДТП на МКАД

Москва 13 сентября, 2026 / 23:15

Массовая авария произошла на Московской кольцевой автодороге (МКАД) в районе Варшавского шоссе, столкнулись семь автомобилей, передает РЕН ТВ в соцсетях со ссылкой на источник. По предварительным данным, среди трех пострадавших есть ребенок.

Из-за столкновения движение по внешней стороне кольцевой дороги оказалось ограничено. На месте происшествия работают оперативные службы.

Ранее в региональной прокуратуре сообщили, что шофер микроавтобуса, врезавшегося в лесовоз на трассе М-8 под Архангельском, прежде уже привлекался к административной ответственности за пересечение двойной сплошной. Как полагает следствие, именно он вывел транспорт на встречную полосу.

До этого фура после аварии перекрыла три полосы на КАД в Петербурге. Как сообщали свидетели, на 45-м километре грузовик сложился «в ножницы», а судя по «Яндекс Картам», из-за ДТП собралась пробка протяженностью порядка трех километров.