Российский певец сбил актрису в центре Москвы

Москва 16 апреля, 2025 / 14:13

Российский певец Стас Костюшкин сбил актрису Настасью Самбурскую в центре Москвы, сообщил StarHit. Мужчина управлял мопедом.

Издание уточняет, что после аварии певец снял шлем и попытался помочь пострадавшей. Однако актриса отказалась от помощи и выразила свое недовольство громкими словами. Конфликт не удалось уладить на месте: Настасья, придерживаясь за спину, ушла с места происшествия вместе с подругой. Официальных комментариев от участников инцидента пока не поступало.

Ранее Самбурская заявила, что продюсер Виктор Дробыш никак не помог ей с покупкой квартиры и даже пытался выяснить, как снести 10 метров, которые она «нарастила» в ходе ремонта. По ее словам, Дробыш лишь рассказал ей о своих друзьях-застройщиках, дав совет приобрести жилье именно там. При этом, по ее словам, после сдачи объекта в эксплуатацию его стоимость выросла на 20%.

До этого Самбурская рассказала, что решила стать актрисой после того, как узнала, сколько получает артист Сергей Безруков, и захотела добиться таких же результатов. По словам продюсера Сергея Дворцова, сейчас Настасья получает 1–1,5 млн рублей за каждое выступление. Он не исключил, что если актриса станет более популярной в музыкальной индустрии, то плата за концерт увеличится.