ДТП с участием депутата Мособлдумы произошло в центре Москвы. Авария произошла на пересечении улицы Грузинский Вал и Большого Кондратьевского переулка, сообщает телеканал РЕН ТВ.
В стоявший на светофоре Cadillac, за рулем которого находился парламентарий, врезалось такси.
Две машины столкнулись на пересечении улицы Грузинский Вал и Большого Кондратьевского переулка. В одном из авто находился депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско, — сообщает издание, ссылаясь на свой источник.
В результате аварии пострадал таксист: он сильно ударился ногами. Сам депутат не пострадал.
Накануне на юго-востоке Москвы в районе Люблинской улицы автобус наехал на мачту освещения. В ДТП пострадали 13 человек, среди которых 5 детей.
Ранее в Саратове водитель грузовика врезался в стену многоквартирного дома и пробил в нем дыру. По предварительным данным, водитель был пьян. Семью, которая проживала в квартире, временно отселили.