Ребенок на самокате попал под колеса мусоровоза

Москва 17 сентября, 2026 / 14:57

Семилетний ребенок катался на самокате и попал под колеса мусоровоза на Ореховом бульваре в Москве, пишет Telegram-канал РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев. По предварительной информации, водитель машины не заметил ребенка. В результате этого несовершеннолетний оказался под задними колесами крупного транспорта. Детали произошедшего выясняются.

Ранее три машины столкнулись на перекрестке Страстного бульвара и Тверской улицы в Москве. Четыре человека пострадали, а один из автомобилей оказался полностью разрушен.

До этого актер Армен Бежанян, известный по сериалу «Реальные пацаны» попал в аварию на трассе в Пермском крае. По предварительной информации, его машина вылетела с проезжей части на трассе Оса — Пермь. Со слов очевидцев, артист чудом не умер.

Также 15-летний юноша ехал на мотоцикле отца и на «зебре» не пропустил переходившую дорогу семью в Красноярском крае. Под колеса попала школьница. Сбитая девочка выжила.