Водитель автомобиля УАЗ влетел в здание магазина после столкновения с ВАЗом в подмосковном Пушкино, в результате чего пострадала покупательница, передает Telegram-канал ГУ МВД России по Московской области. Авария произошла сегодня, 4 июля, на улице Колхозной.
В результате ДТП пострадала одна из покупательниц, получила телесные повреждения и была госпитализирована в медицинское учреждение, — сообщили в ведомстве.
По предварительным данным, инцидент случился примерно в 14:15. Мужчина, находившийся за рулем УАЗа, догнал автомобиль ВАЗ, после чего его машина врезалась в фасад торгового павильона.
Сотрудники Госавтоинспекции уже выясняют обстоятельства инцидента. Стражи порядка проводят проверку и устанавливают все детали случившегося, по итогам чего будет принято процессуальное решение.
Ранее в Павлово-Посадском городском округе Подмосковья нетрезвый водитель Toyota Noah сбил 10-летнего мальчика, который передвигался на квадроцикле. Ребенок скончался от полученных травм в больнице. Водителя задержали.