Полуторагодовалый ребенок выпал из окна квартиры на 23 этаже

Москва 1 октября, 2026 / 15:06

Ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на 23 этаже, передает РЕН ТВ в своем Telegram-канале. По информации источника, трагедия произошла на западе Москвы.

По данным канала, погибшему ребенку было 1,5 года. Он упал на козырек подъезда на Новочеремушкинской улице.

Ранее сообщалось, что ученица 11-го класса выпала из окна третьего этажа школы в Улан-Удэ. Как сообщили в прокуратуре Бурятии, девочку госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

До этого двух граждан Индии нашли под окнами дома на востоке Москвы. Двое молодых людей в возрасте 19 и 22 лет получили серьезные травмы. Один из них скончался на месте, второго госпитализировали в тяжелом состоянии. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Также в Суворовском парке на юго-западе Москвы произошел несчастный случай с 13-летней школьницей. Девочка сорвалась с тарзанки и упала в пятиметровый овраг. При падении она получила серьезные травмы, включая перелом нескольких ребер и ушиб грудной клетки.