Двух иностранцев нашли под окнами многоэтажки в Москве

Москва 1 октября, 2026 / 11:09

Двух граждан Индии нашли под окнами дома на востоке Москвы, пишет «Московский комсомолец». По информации издания, инцидент произошел вечером в среду, 30 сентября, на Сиреневом бульваре.

Отмечается, что двое молодых людей в возрасте 19 и 22 лет, получили серьезные травмы. Один из них скончался на месте, второго госпитализировали в тяжелом состоянии. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее в Суворовском парке на юго-западе Москвы произошел несчастный случай с 13-летней школьницей. Девочка сорвалась с тарзанки и упала в пятиметровый овраг. При падении она получила серьезные травмы, включая перелом нескольких ребер и ушиб грудной клетки. Пострадавшую незамедлительно госпитализировали.

До этого сообщалось, что в Мегионе полуторагодовалый мальчик выпал из окна квартиры на девятом этаже жилого дома. Ребенок получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказали необходимую помощь. Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа организовала проверку.