Легковой автомобиль загорелся на Московском скоростном диаметре, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО». На опубликованных кадрах видно, как серебристый седан остановился перед отбойником, из-под капота вырывается пламя. Рядом остановились несколько машин, включая такси, люди пытались потушить огонь — на асфальте лежат не менее пяти использованных огнетушителей и пластиковая канистра с антифризом. Погасить пламя очевидцам не удалось.
Ранее сообщалось, что женщина 1963 года рождения за рулем Toyota Highlander сбила 79-летнюю пенсионерку в микрорайоне Ложок города Искитима Новосибирской области, инцидент произошел 14 августа около 15:40. Как уточняет Госавтоинспекция региона, ДТП случилось у парковки возле храма в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской, расположенного рядом со святым источником.
Также региональное управление МЧС сообщило, что в Челябинской области на 1590-м километре автодороги М-5 в Ашинском муниципальном округе столкнулись три грузовых автомобиля. В результате ДТП пострадали два человека.