Mercedes с предполагаемыми похитителями блогера уехал вместе с полицией

Москва 4 июня, 2025 / 11:00

РЕН ТВ сообщает, что черный внедорожник Mercedes с предполагаемыми похитителями блогера Арега Щепихина покинул территорию Ярославского вокзала в сопровождении полиции. Телеканал опубликовал кадры, на которых видно, что за автомобилем следует конвой из двух служебных машин.

По данным РЕН ТВ, на Ярославском вокзале завершились следственные действия, часть мужчин покинула территорию терминала, сев в тот же черный внедорожник, на котором их задержали ранее. При этом, как отмечает телеканал, некоторых из них поместили в полицейские автомобили.

Телеканал также указывает, что сотрудники полиции, покидая вокзал, вывезли несколько больших сумок. Куда направился конвой, неизвестно. Где находится Щепихин, также не раскрывается.

Ранее сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту похищения мужчины на Ярославском вокзале. По данным очевидцев, полицейские задержали автомобиль, на котором, предположительно, увезли пострадавшего, на Киевском шоссе.

Инцидент произошел вечером 3 июня в центре Москвы. Неизвестные вытащили мужчину из кафе на Ярославском вокзале и затолкали в багажник черного Mercedes. Пострадавший обращался к случайным прохожим с просьбой помочь и убеждал, что его похищает «не полиция». Ряд СМИ и Telegram-каналов сообщили, что похитить могли блогера Арега Щепихина.