Все пострадавшие в ДТП под Ростовом остаются в больницах

Происшествия 20 февраля, 2019 / 08:27

Все 14 госпитализированных после ДТП с микроавтобусом на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области остаются в больницах. Министр здравоохранения региона Татьяна Быковская сообщила, что они находятся в стабильно тяжёлом состоянии.

«Состояние стабильное, тяжёлое. Двое детей находятся в областной больнице в реанимации, их вчера перевели, они тоже стабильные. Два пациента в Шахтах также находятся в реанимации, стабильные», — приводит ТАСС слова министра.

Быковская отметила, что в среду, 20 февраля, будет принято решение о переводе некоторых пострадавших в специализированные учреждения для дальнейшего лечения.

Как ранее писал News.ru, в момент ДТП в автобусе находилось 20 человек. Шесть из них погибли, остальные 14, в том числе трое детей были госпитализированы.

Авария произошла днём 19 февраля на трассе М-4 «Дон» в Октябрьском районе Ростовской области. По предварительным данным, водитель микроавтобуса Mercedes не справился с управлением и столкнулся с автомобилем КамАЗ, после чего микроавтобус опрокинулся и задел автомобили Hyundai Elantra и Volkswagen.