В Новосибирской области жених насмерть забил невесту в день свадьбы

Происшествия 02 октября, 2020 / 15:30

В Новосибирской области мужчина убил свою невесту прямо в день свадьбы. В это время он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Об этом сообщили в региональном Следственном комитете. По его данным, трагедия произошла 29 сентября. Прямо на улице 33-летний жених начал избивать свою 35-летнюю избранницу, нанося ей удары по голове, туловищу и конечностям. От полученных травм женщина скончалась на месте. Тогда убийца спрятал её тело в овраге около их дома.

Как отмечает издание «Новосибирск-онлайн», пара познакомилась, когда мужчина находился в тюрьме — он отбывал срок за разбой. Когда он освободился, они решили пожениться. Убийца уже признался в содеянном, сейчас он находится в СИЗО.

Ранее NEWS.ru писал о том, что на юго-востоке Москвы погиб управляющий приютом для животных — неизвестный ударил его ножом в шею.