В Москве неизвестный ранил мужчину у входа в метро и скрылся

Происшествия 10 декабря, 2021 / 12:31

У входа на станцию метро «Славянский бульвар» в Москве неизвестный напал на мужчину с острым предметом и ранил его. Пострадавший доставлен в больницу, нападавшего разыскивает полиция. Выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщили в МВД, передаёт ТАСС.

10 декабря около 10:30 в полицию от мужчины поступило сообщение об инциденте у входа на станцию метрополитена «Славянский бульвар». По предварительной информации, неизвестный причинил острым предметом травму заявителю и скрылся с места происшествия. Пострадавший направлен для оказания помощи в одну из московских больниц, — рассказали в пресс-службе.

По данным источника агентства в правоохранительных органах, ранение было причинено ножом.

Ранее столичная полиция объявила в розыск участников драки в одном из подземных переходов метро. Оперативники проводят проверку по видеоролику, размещённому в Интернете. По предварительным данным, трое неизвестных, вероятно, трудовых мигрантов, избили 5 декабря мужчину, заступившегося за прохожих, при этом нападавшие применяли насилие и к случайным очевидцам, попытавшимся их остановить.