В Москве задержали приезжего с 2 кг героина

Происшествия 16 августа, 2018 / 10:07

Правоохранители задержали в восточной части столицы подозреваемого в покушении на сбыт крупной партии героина. При личном досмотре у 30-летнего приезжего из ближнего зарубежья обнаружили сумку, в которой было два пакета с порошкообразным веществом.

Исследование показало, что изъятое содержит в своём составе героин, масса которого составляет свыше 2 кг. Установлено, что наркотические вещества предназначались для сбыта, пишет Агентство «Москва». Сотрудники МВД выяснили, что задержанный забирал спрятанную в лесу партию наркотика и делал из них «закладки». В отношении мужчины завели уголовное дело и заключили его под стражу.

Ранее News.ru рассказывал о том, что сын бывшего пресс-секретаря ФСБ Александра Здановича попался на продаже наркотиков. Запрещённые вещества нашли в квартире подозреваемого.