Причину стрельбы у нижегородской школы назвали в МВД

Происшествия 01 марта, 2019 / 12:36

Стрельба у школы в Нижнем Новгороде оказалась криминальной разборкой. Об этом заявили в силовых структурах Нижнего Новгорода.

«Предварительно, стрельба велась по прохожему из проезжавшей мимо машины. В качестве одной из версий происшедшего рассматривается криминальная разборка», — сообщил источник РИА Новости.

В результате инцидента пострадал один человек.

Ранее News.ru писал, что неизвестные устроили стрельбу из пневматического оружия на улице Тонкинской в Нижнем Новгороде. Полиция объявила в городе план «Перехват» для поимки участников перестрелки. По предварительной информации, конфликт разгорелся между двумя компаниями подростков. Словесная перепалка переросла в стрельбу с использованием пневматики. С места ЧП молодые люди умчались на двух автомобилях.