В Индии в результате падения рейсового автобуса в реку погибли не менее 36 человек, включая двух детей. Всего в автобусе находились 56 человек.
Несчастный случай произошёл в штате Западная Бенгалия на северо-востоке страны, уточняет РИА Новости со ссылкой на New Indian Express.
«14 тел удалось опознать. Девять человек были доставлены в больницу, о судьбе ещё 11 пока ничего не известно», — рассказал лидер одной из местных молодёжных организаций.
По версии следствия, автобус упал в реку из-за плохой видимости на дороге. Однако один из выживших пассажиров заявил изданию Times of India, что во время пути водитель всё время копался в своём мобильном телефоне.
Власти начали расследование ДТП. Отметим, что авария произошла ещё утром 29 января, однако тогда СМИ сообщали о семи погибших.