Автобус перевернулся в Иркутской области, есть пострадавшие и жертвы

Происшествия 24 сентября, 2017 / 12:46

О том, то что автобус перевернулся, сообщили в Главном управлении МВД по региону, передает «Интерфакс». Инцидент произошёл примерно в 15:00 по местному времени 24 сентября 2017 недалеко от города Залари. В автобус врезался японский легковой, и от удара водитель автобуса не справился с управлением, машину бросило в кювет, и она перевернулась.

По предварительным данным местной полиции в аварии пострадали пять пассажиров автобуса. Среди жертв трагедии - водитель Nissan, который в момент удара погиб на месте. На месте ДТП работают продолжают работать сотрудники ГИБДД и медики. Проводятся специальные проверки. Никакой другой информации о числе пострадавших и их состоянии пока нет.

Стоит отметить, что похожая авария случалась 23 сентября в Калининградской области. Тогда жертвами ДТП стали семь человек, и еще несколько получили ранения различной степени тяжести.