Главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Мурад Мусаев прокомментировал поражение московскому «Динамо» со счётом 0:2 в матче десятого тура Российской премьер-лиги.
Для нас это трудная игра, находимся в непростом графике с ограниченной обоймой. Если бы вошли с равным счётом во втором тайме, всё могло бы сложиться по-другому. Мы должны были проявить дисциплину, но открылись, и соперник поймал нас на быстрых контратаках, было сложно отыграться, не было ни ресурсов, ни сил, — сказал Мусаев на послематчевой пресс-конференции.
Наставник «быков» также отметил, что в «Краснодаре» ещё появится новый игрок.
Большого количества приобретений не будет, возможно, добавится ещё один футболист, — добавил специалист.
Как ранее писал NEWS.ru, «Динамо» обыграло «Краснодар» со счётом 2:0. Голами отметились Вячеслав Грулёв и Данила Лесовой.