Полузащитник ЦСКА, уроженец Казахстана Бахтиёр Зайнутдинов перестал выходить на связь, сообщил его агент Евгений Новиков. Футболист, предположительно, находится в республике, сообщает «Спорт-Экспресс».
Не могу связаться с Бахтиёром два дня! Говорили последний раз во вторник вечером, — сказал Новиков.
В текущем сезоне 23-летний уроженец Тараза забил два мяча за ЦСКА в Российской премьер-лиге, приняв участие в 14 матчах.
В Казахстане в последние дни не утихают массовые акции протеста. Поводом для них стало повышение цен на газ. На всей территории страны введён режим чрезвычайного положения. В республике возникают перебои в работе Интернета и с телефонной связью.
Ранее стало известно, что «Казахтелеком» восстановил 6 января доступ к проводному Интернету по всей территории страны, кроме Алма-Аты. Впоследствии сообщалось, что национальный оператор связи снова начал отключать доступ к Сети в некоторых регионах страны, в частности, в Костанае.