Многодетная мать пытала дочь в течение 10 лет, пока она не умерла

Европа 27 января, 2025 / 19:48

Во Франции судят 54-летнюю мать восьми детей по обвинению в жестоком обращении с одной из своих дочерей, пишет издание Mirror. Как отмечается, на протяжении 10 лет она издевалась над ребенком, пока та не умерла в возрасте 13 лет. Подсудимая призналась в преступлении, ей грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Девочка скончалась в августе 2020 года. Как отмечается, она была очень худой, ее тело было покрыто инфицированными ранами, а волосы были вырваны. Следы насильственного обращения были и на других участках тела. Например, у нее распухло лицо и не было нескольких зубов. На суде женщина сказала, что она «ужасная мать», и попросила прощения у своих детей.

Как оказалось, подсудимая вымещала злость на дочери из-за ненависти к ее отцу. За несколько недель до трагического события она заперла дочь в кладовой без окон.

Ранее в Прокопьевске 12-летний школьник сбежал из дома из-за издевательств отчима. Мальчик спрятался в магазине за прилавком с молочными продуктами. Ночью он выходил поесть, а на день прятался обратно. Мать сообщила в полицию о пропаже ребенка лишь через сутки. Его нашли, но отправили не в семью, а в больницу. Лицо ребенка было изувечено. Отчим разорвал ему губу и попытался самостоятельно зашить.