Умер народный артист России Олег Лавров

Культура 03 ноября, 2018 / 18:03

В возрасте 70 лет скончался главный режиссёр Кимрского театра драмы и комедии, народный артист России Олег Лавров. Практически вся его карьера была связана с Тверской областью.

«Лавров был болен сахарным диабетом. Несколько дней назад он впал в кому. Врачам не удалось его спасти», — сообщил Tverigrad.ru.

Олег Лавров родился и вырос в Кимрах. После учёбы в Московском институте культуры и пяти лет работы в областном театре драмы он вернулся на родину, где в театре драмы и комедии работал до конца жизни.

Прощание с Олегом Лавровым состоится в Кимрском драмтеатре 5 ноября. Похоронят артиста на городском кладбище.

Ранее News.ru писал, что в Гонконге в возрасте 91 года скончался знаменитый продюсер Рэймонд Чоу. Он известен своей работой со звёздами боевиков. Чоу ввёл в мир кино Брюса Ли и Джеки Чана.