Стало известно, когда допросят остальных звезд по делу об убийстве Талькова

Культура 14 ноября, 2024 / 21:13

Звезд продолжат допрашивать по делу об убийстве Игоря Талькова 20 ноября, рассказала NEWS.ru подруга матери артиста Ирина Красильникова, не раскрыв конкретные имена знаменитостей. Ирина добавила, что, по ее мнению, показания певицы Наташи Королевой не имеют особого значения.

Вчера допрашивали Наташу Королеву, кого будут допрашивать 20-го, пока нет информации. Королева сказать ничего не могла, она в это время на сцене находилась, так и сообщила. Для меня ее показания не представляют никакого интереса, — пояснила женщина.

Ирина добавила, что других свидетелей по делу будут допрашивать даже в 2025 году, после новогодних праздников. Подруга матери артиста пояснила, что наиболее важными считает показания певицы Азизы и других непосредственных свидетелей конфликта.

Важны показания Елены Кондауровой, Азизы, охранника Игнатенко. Он уже ездил в Следственный комитет на допрос. Азиза же путается в показаниях, каждый раз рассказывает по-новому. И костюмерша Беркова. Газманова тоже будут допрашивать, да. Многих будут вызывать, в том числе после новогодних праздников. Еще только начало расследования, — объяснила Ирина.

Ранее Красильникова сообщила, что будет с концертным директором Валерием Шляфманом, которого подозревают в убийстве Талькова. По ее словам, он может получить 30 лет тюремного заключения в Израиле или будет экстрадирован в Россию.