Режиссёром 25-го фильма о суперагенте Джеймсе Бонде стал Дэнни Бойл, работавший над такими картинами, как «На игле» и «Миллионер из трущоб». Съёмки новой части начнутся совсем скоро — 3 декабря этого года.
Известно, что первыми, кто вновь увидит Дэниэла Крэйга в роли агента 007 на широких экранах, будут британцы. Там картина выйдет уже в октябре 2019 года. В Штаты фильм придёт немного позже — в ноябре того же года.
«Мы очень взволнованы тем, что покажем на большом экране приключение агента 007, объединив несравненного Дэниэла Крэйга и экстраординарное видение Дэнни Бойла», — заявил председатель студии MGM Джон Гликман в беседе с изданием Deadline.
Дэнни Бойл в 2009 году удостоился «Оскара» за картину «Миллионер из трущоб». Режиссёр также известен широкому зрителю картинами «28 дней спустя» и «127 часов».