Прощание с участником команды КВН «Пирамида» Асланом Алборовым состоится 6 июля во Владикавказе. Об этом рассказал директор театра КВН Сослан Плиев.
«Похороны пройдут во Владикавказе послезавтра, мы не знаем причин смерти…» — цитирует его РИА Новости.
Аслан прославился, когда стал одним из 18 участников команды КВН «Пирамида» сборной Северной Осетии — Алании в 2004 году. Уже в 2006 году команда дебютировала в Высшей лиге КВН. Коллеги по команде нарекли Аслана Хомяком, правда, все ласково называли его Хома. После взлёта в «Пирамиде» юморист исчез из публичного пространства, не вёл соцсетей и не выкладывал фото.
Ранее News.ru писал о том, что мужчина скончался на отдыхе в Алагирском ущелье. В отпуск молодой человек приехал вместе с женой. По данным СМИ, 33-летний юморист свёл счёты с жизнью.