Ефремова заметили на кладбище

Культура 26 июня, 2025 / 11:29

Актер Михаил Ефремов, недавно вышедший на свободу по УДО, появился на Троекуровском кладбище, сообщило издание «7 Дней». По данным журналистов, он почтил память своей матери, Аллы Покровской, скончавшейся шесть лет назад.

Пребывание в тюрьме изменило взгляды актера на жизнь, отмечает автор публикации. Сейчас артист часто ходит в церковь и не притрагивается к спиртному. При этом о карьере артиста после освобождения появлялись неоднозначные сведения.

Ефремов покинул колонию 9 апреля 2025 года. После срока за смертельное ДТП он не планирует восстанавливать водительские права. Артист намерен вернуться к театральной деятельности. Режиссер Никита Михалков подтверждал, что Ефремов сыграет в спектакле по мотивам фильма «Без свидетелей».

Ранее стало известно, что актер будет работать в театре «Мастерская „12“» Михалкова. Режиссер подтвердил, что Ефремов восстанавливается, и между ними есть договоренность. Михалков выразил надежду, что артист вольется в труппу, поскольку, по его словам, он остался «прекрасным актером».