Манил палкой между ягодиц: «нудист-террорист» оказался работником детсада

Криминал 2 июня, 2025 / 17:18

Жертвы эксгибициониста из небольшого российского города не оробели перед экстремальным нудистом и бросились в погоню за ним. NEWS.ru рассказывает, что из этого вышло.

«Ну снимайте меня»

Богородск — небольшой город в Нижегородской области с населением 33 тысячи человек. В нем живет взрослый мужчина Игорь (имя изменено), который работает дворником в местном детском саду. Никаких нареканий от руководства он никогда не получал. Перед трудоустройством он прошел медкомиссию, в том числе психиатра — патологий у него не выявили.

Но две местные жительницы полагают, что осмотра психиатра было недостаточно. После внезапной встречи с этим гражданином во время весенней прогулки они требуют уволить его из детсада. Юлия Максумова вместе с подругой катались на велосипедах, когда Игорь появился перед ними. Поначалу мужчина попался им в ничем не примечательном виде. Но вскоре спрятался в кустах, а затем предстал в неглиже.

«Я смотрю на свою подругу. У нее расширяются глаза. Я поворачиваюсь. Буквально шаг от меня — стоит совершенно голый мужчина, вот так вот (расставив ноги и руки. — NEWS.ru), и говорит: „Ну снимайте меня“. Мы развизжались, отскочили. Он ничего больше не произносит. Снимает все на телефон, направил камеру в режиме селфи на себя и снимал себя с нами», — рассказала Максумова журналистам.

Погнали до подвала

Мужчина зачем-то начал сгибаться перед девушками, выпячивая зад. Свои кривляния он продолжал до тех пор, пока девушки не начали бросаться в него предметами и требовать, чтобы он ушел. Но затем решили проследить за эксгибиционистом.

«Он побежал голый в то место, где все с себя снял. У него там, так понимаю, уже все на мази. Мы поехали за ним. И [проследили] до подъезда. Мы его поймали, закрыли в подвале и вызвали полицию. Но он выскочил потом и забежал в подъезд», — рассказывает Максумова.

От соседа Максумова узнала, что эксгибиционист работает в детском саду. Ее возмутил этот факт.

«Я считаю, что то, что я, взрослая девушка, пережила, ни в коем случае не должен ни один ребенок почувствовать. Если он сегодня это показывает мне, то почему ему завтра не приспичит показать это где-то при ребенке? <…> Если он не может это контролировать, то он не должен там находиться», — возмущается местная жительница.…>

«К сожалению, уволить не можем»

Заведующая детским садом Елена Калинина подтвердила, что мужчина работает дворником в их учреждении. Для нее новость о его поведении стала открытием, но пока официальных оснований для увольнения нет. При этом Калинина отметила, что запрос в полицию уже имеется. Сама она согласна, что такой человек не может работать рядом с детьми.

«Никаких нареканий с моей стороны к нему не было. К детям он никакого отношения не имеет. К детям он не подходит, к сотрудникам — тоже. Он просто метет двор, обрабатывает землю. Здесь мы ничего такого не замечали. Для нас это было неожиданностью. <…> К сожалению, по закону мы его уволить пока не можем. Психиатрическое освидетельствование у него пройдено», — сказала Калинина.…>

С палкой в заднем проходе

Для некоторых соседей такое поведение со стороны Игоря тоже стало открытием. Некоторые знали его лишь как приветливого соседа, который по утрам выгуливал собаку во дворе. По словам других местных жителей, Игорь не впервые устраивает перформансы в неглиже и при этом снимает их на видео.

«Есть видео, где 100% он. В том же месте. Также мне сказали, что на озерах он появляется. У нас неподалеку ФОК находится, новый парк — там его видели. Одна девушка мне сказала, что они купались и он выскочил с палкой в анальном отверстии. Начал нагибаться и им демонстрировать», — рассказывает Юлия Максумова.

Девушка полагает, что правоохранителям следовало бы обследовать мобильный телефон мужчины.

«Бог его знает, какие ролики он там наснимал. Если он снимает, значит он пересматривает. Может, он кому-то еще и показывает. Может, у него друзья — тоже шайка каких-то таких же», — предполагает девушка.

В пресс-службе ГУВД Нижегородской области журналистам сообщили, что проводят проверку по этому обращению.

Читайте также:

Росгвардейцы поймали эксгибициониста возле детского сада

Шесть пуль от брошенки: сын строительного магната открыл огонь по сопернику

Онаниста поймали на улице Верности

Мочилась на лицо под одобрительный смех: униженную «педофилку» нашли в реке

«Если расскажешь, я вас всех убью»: отец более 10 лет насиловал дочерей

Рукоблуды распоясались: онанист забрызгал семенем девушку на детском забеге