Брат и мать с отчимом насиловали 11-летнюю девочку в российском регионе

Криминал 4 июня, 2025 / 10:44

В Терском районе Кабардино-Балкарии мать, брат и отчим-уголовник насиловали 11-летнюю девочку, сообщает Telegram-канал «Поток». По данным источника, сначала девочку изнасиловал 17-летний брат, а затем заставили спать с матерью и ее 47-летним сожителем Исламом.

Отчим ранее уже был дважды судим за изготовление детского порно. 42-летнюю мать Зиту и Ислама задержали. В отношении них возбуждено уголовное дело. Опекуны дали признательные показания. За изнасилование девочки им грозит до 20 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге 2 июня в отдел полиции пришла 17-летняя девушка, которая попросила оградить ее от собственных родителей. По словам несовершеннолетней, мать злоупотребляет алкоголем и занимается рукоприкладством, а отец в период с 2015 по 2017 год насиловал ее.

До этого уроженка Магадана рассказала, как отец насиловал ее с четырех лет. Такая же участь была у ее старшей сестры. Когда девушке исполнилось 17 лет, она пожаловалась на происходящее родному дяде, и тот добился ареста для насильника. Задержанный отрицал обвинения, но после выхода из ИВС покончил с собой.