Фотограф на Украине 5 лет снимал порно с детсадовцами

Страны СНГ 06 марта, 2021 / 03:08

Украинский фотограф на протяжении пяти лет снимал порно под Киевом с воспитанниками детского сада. Как сообщила местная прокуратура, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Следователи уверены, что мужчина начал заниматься этим с 2016 года. Он представлялся профессиональным фотографом, завоевал доверие администрации сада, его спокойно пускали к детям. Но когда они оставались наедине с мужчиной, он снимал порнографию с их участием.

Фотографии он размещал в Сети. Позднее экспертиза проверила их и выявила, что снимки носят порнографический характер. Прокуратура выявила уже 50 пострадавших детей. Подозреваемого взяли под стражу.

Экспертиза подтвердила, что в перечисленной фотографии изображения откровенного сексуального поведения и детской порнографии, — пишет в своём Facebook Киевская областная прокуратура.

Мужчине предъявили обвинения по статье «Ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов с принуждением к участию несовершеннолетних, совершенные повторно».

Тот, кто сидит в Интернете и толкает подростков к суициду, — это букашка и раздавить его не жалко. Такое заявление в ходе встречи с участниками общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» сделал президент России Владимир Путин, писал ранее NEWS.ru.