Русский Ди Каприо усомнился, будет ли Леонардо в восторге от одной вещи

Кино 2 июня, 2025 / 18:16

В Новосибирске представили фильм «Лео, у нас сибирские обстоятельства» о приключениях актера Леонардо Ди Каприо в сибирской деревне, пишет «Газета.Ru». Российский актер Александр Ясень, известный как двойник голливудской звезды, в беседе с изданием выразил надежду, что Леонардо Ди Каприо увидит картину.

Конечно, увидит. Если захотеть, можно в космос полететь. Есть же такая система, помните, система шести рукопожатий. Если чего-то захочешь, то на самом деле все возможно. Наш фильм — это тоже прямое доказательство, что вообще нет ничего невозможного, — отметил актер.

Ясень отметил, что надеется, что Ди Каприо поймет, что над фильмом работали студенты, и оценит их старания. Российский актер также признался, что его любимый фильм с Ди Каприо — «Остров проклятых».

Ранее народный артист РФ Дмитрий Певцов предложил ввести государственную квоту 30% на прокат фильмов. По его мнению, это необходимо для поддержки по-настоящему важных и нужных для общества кинокартин.