Полиция Индии задержала 38-летнюю жительницу города Пуна за убийство ее 36-летнего мужа, сообщает телеканал NDTV. По данным журналистов, женщина ударила его в нос из-за отказа везти ее в Дубай. Мужчина потерял сознание от сильного кровотечения и скончался в больнице. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, задержанной грозит тюремный срок.
Инцидент произошел 1 декабря в районе Ванавди в Пуне. Местная жительница Ренука Ханна ударила своего мужа в нос из-за того, что он отказался везти ее в Дубай и не вручил никаких подарков на день рождения. Также он не пожелал ехать в Дели, чтобы отпраздновать дни рождения родственников. Разозлившаяся женщина ударила мужа в нос, в результате чего у него открылось кровотечение. От полученных травм мужчина скончался. Отмечается, что супруги прожили в браке шесть лет.
Как сообщалось ранее, в Калининградской области поэт разбил голову другу после того, как заподозрил его в краже произведений. По данным СМИ, пострадавший был госпитализирован в местную больницу с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. Нападавший задержан, им оказался 68-летний мужчина, ранее судимый за сбыт оружия, угрозы убийства и умышленное причинение вреда здоровью.