Российский турист погиб в ДТП в Таиланде, столкнувшись на мотоцикле с Mercedes местной жительницы, пишет Telegram-канал SHOT. По его информации, все произошло на Пхукете, когда 29-летний петербуржец ехал за рулем байка Triumph.
В материале говорится, что в тот же момент по улице ехала 45-летняя местная жительница за рулем черного седана Mercedes. Предварительно, россиянин на мотоцикле влетел в иномарку, после чего ее развернуло. От удара турист погиб на месте.
Как пишет канал, погибший выкладывал в соцсетях видео со своим байком. В России он занимался бизнесом — вместе с друзьями Илья в мае этого года открыл компанию.
Ранее в деревне Войбокало Ленинградской области 18-летняя автомобилистка на BMW вылетела в кювет и врезалась дерево. Пострадали три человека, включая 11-летнюю школьницу.
До этого автомобильный затор возник на Режевском тракте в Свердловской области из-за столкновения грузового и легкового транспортных средств. Водители вынуждены простаивать на 61-м километре трассы около часа. В результате ДТП погибли два человека.