Звезда «Универа» встала на сторону Mia Boyka в скандале с квадробером
Мария Кожевникова заявила, что Mia Boyka не оскорбляла квадробера на концерте

Певица Mia Boyka (Мария Бойко) не оскорбляла восьмилетнюю квадробершу Марьяну на концерте, считает актриса Мария Кожевникова. Звезда сериала «Универ» в Instagram (деятельность в РФ запрещена) встала на сторону исполнительницы в скандале с ребенком. Она призналась, что не знакома с творчеством певицы, но считает ее здравомыслящей.
Критику квадробинга — да (увидела. — NEWS.ru). Комплимент Марьяне — да, что она красивая девочка, а оскорбление Марьяны — нет, — заявила актриса.
По словам Кожевниковой, кто-то поднимает «волну хайпа» для привлечения и одобрения детской аудитории. При этом актриса возмутилась «двуличию» такой позиции. Звезда «Универа» подчеркнула, что, «благородно» защищая ребенка от якобы оскорбления, реально оскорбляют, хейтят и призывают запретить артиста.
Тиктокерша Mia Boyka высмеяла маленькую поклонницу в кошачьей маске на концерте. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратила внимание на инцидент. Она сочла это публичным унижением ребенка.
Ранее рэпер Егор Крид выложил видео в поддержку маленькой девочки-квадробера, которую на концерте раскритиковала певица Mia Boyka. Музыкант надел маску кошки и отметил, что нельзя осуждать людей, в особенности, детей, за их увлечения.